Душа поэта | Мартин

С Мартином мы познакомились, конечно же, на просторах сети Facebook, и свело нас общее увлечение — фотография. Не откладывая знакомство в реальной жизни на потом, мы почти сразу же встретились в городе и уже на второй встрече стояли перед камерами друг друга. Мне это всегда помогало еще сильнее сблизиться с человеком, узнать его лучше, да и просто разрядить неловкую атмосферу при первом общении.

Находясь в обществе Мартина, я невольно вспоминаю себя в 19 лет — то, чем жила, тех, кто окружал меня, мечты и грёзы, царящие в душе в то время. Прошло всего лишь 7 лет, но немногое изменилось в моих интересах и целях, что не может не радовать. Мартин мне открылся, как очень романтичный, спокойный и одновременно очень мужественный молодой человек. Счастлива будет та прекрасная девушка, которой он когда-нибудь будет посвящать свои рассказы, и которая станет его музой. Ну, а у нас впереди еще много случаев поснимать вместе что-то интересное.

Пока, те портреты из наших блужданий по городу.

Martin_dina_khusainova-011 Martin_dina_khusainova-012 Martin_dina_khusainova-013 Martin_dina_khusainova-014 Martin_dina_khusainova-015 Martin_dina_khusainova-016 Martin_dina_khusainova-017 Martin_dina_khusainova-001 Martin_dina_khusainova-002 Martin_dina_khusainova-003 Martin_dina_khusainova-004 Martin_dina_khusainova-005 Martin_dina_khusainova-006 Martin_dina_khusainova-007 Martin_dina_khusainova-008 Martin_dina_khusainova-009 Martin_dina_khusainova-010

До скорой встречи!
Дина

Добавить комментарий

Поделитесь своим мнением или задайте вопрос в комментариях