Уютное воскресенье с Барой

Bara lighthousing photoshoot-7

Однажды, в очередной раз проглядывая ленту новостей в Фэйсбуке, я обнаружила запись Бары в группе TFP. Это милейшее создание писало о том, что в настоящее время покоряет британскую столицу, а на рождественские праздники едет домой и была бы не прочь поснимать вместе с какими-нибудь фотографами в Брно. Конкретной идеи или готового образа у меня не было, но при просмотре ее фотографий еще до знакомства я решила, что попробую снять натуральную, расслабленную Бару. И даже холодный декабрьский ветер нам не будет помехой! Думаю, что нам это удалось и я бы с удовольствием еще раз встретилась с этой интересной и приятной в общении девочкой.

Bara lighthousing photoshoot-1 Bara lighthousing photoshoot-2 Bara lighthousing photoshoot-3 Bara lighthousing photoshoot-4 Bara lighthousing photoshoot-5 Bara lighthousing photoshoot-6 Bara lighthousing photoshoot-8 Bara lighthousing photoshoot-9 Bara lighthousing photoshoot-10 Bara lighthousing photoshoot-11 Bara lighthousing photoshoot-12

Брно, Чешская Республика, декабрь 2014
Модель: Бара
Фотограф: Дина Х.

Первые два месяца наступившего года я решила посвятить только учебе, потому что экзамены и защита диплома уже не за горами, но навыки не растераются — я уже коплю идеи и творческую энергию на вас, мои дорогие будущие модели и герои записей в блоге ;)

А пока желаю всем сладкой зимы, до скорой встречи в следующей записи!
Дина

Добавить комментарий

Поделитесь своим мнением или задайте вопрос в комментариях