Душевная фотопрогулка с Дианой Ли

Diana-Li-fotograf-v-brne-1

Есть в Брно одно примечательное место, обладающее своим своим особенным очарованием — это Крави Гора (Kraví Hora). В любую погоду здесь можно встретить людей — спортсменов, хозяев с собаками на прогулке, влюбленные пары, задумчивых студентов, расположившихся на газоне со своими конспектами. В последний раз мы здесь фотографировали в декабре с Барой, и почему-то меня снова потянуло именно сюда. На небольшой территории здесь соседствуют старые виллы, костел, миниатюрный пруд, детские площадки, дачи с садами и даже обсерватория. Но нам с Дианой хватило лишь узкой тихой тропы и немного вечернего солнца.

Диана — из тех людей, после знакомства с которыми на душе становится теплее. Такая юная, такая добрая и невинная, она буквально за пару минут сумела меня очаровать своими блестящими шоколадными глазами и удивительной экзотичной внешностью. Думаю, что эта фотопрогулка была лишь знакомством и мы непременно будем пробовать снимать еще.

Diana-Li-fotograf-v-brne-2 Diana-Li-fotograf-v-brne-3 Diana-Li-fotograf-v-brne-4 Diana-Li-fotograf-v-brne-5 Diana-Li-fotograf-v-brne-6 Diana-Li-fotograf-v-brne-7 Diana-Li-fotograf-v-brne-8 Diana-Li-fotograf-v-brne-9 Diana-Li-fotograf-v-brne-10


Фото: Дина Х.
Модель: Диана Л.
Макияж&волосы: Дина Х.

До скорой встречи,
Дина

Добавить комментарий

Поделитесь своим мнением или задайте вопрос в комментариях