Сиеста в ботаническом саду | Антонина

arboretum-brno-3

Где же еще сделать портреты обаятельной девушки — будущего ландшафтного дизайнера, если не в самом прекрасном месте города, наполненным ароматами весны и всеми цветами радуги? Тоня живет в Леднице, окруженная духом чешском провинциальности в сочетании с королевскими традициями. Возможно, именно поэтому она производит впечатление настоящей леди — аристократическая сдержанность и легкая улыбка.

Моей задачей было запечатлеть настоящую Тоню, этот спокойный и пронзительный взгляд светлых глаз, эту гармонию и расслабленность. Ботанический сад Брно скрывает в себе еще десятки укромных уголков, позволяющих в спокойной обстановке побыть с самим собой или с близкими людьми. Нам же он предоставил небольшое скрытое местечко, напоминающее веранду виллы где-то на итальянских виноградниках. С радостью делюсь с вами результатами нашей «укромной» фотосъемки.

arboretum-brno-4 arboretum-brno-6 arboretum-brno-7 arboretum-brno-10 arboretum-brno-11 arboretum-brno-12 arboretum-brno-13 arboretum-brno-15 arboretum-brno-16

Фото: Дина Х.
Модель: Антонина Ш.
Макияж&Волосы: Дина Х.

До скорой встречи!
Дина

Добавить комментарий

Поделитесь своим мнением или задайте вопрос в комментариях