В диком уголке с Полиной

В этой записи я хотела бы скорее рассказать об этой удивительной девочке, нежели показать наши фотографии. Полина — настоящий лучик в серых буднях. Когда ты видишь ее улыбку, кажется, что это милое создание окунули в котел с нежностью и оптимизмом, настолько сильно она излучает добрую энергию. Было ошибкой заставлять ее прятать для фотографий свою ослепительную улыбку с ямочками на щеках, но мне хотелось увидеть, что мы можем из этого получить.

Локация, несмотря на кажущуюся простоту и дикость, оказалась довольно многолюдной. Мало того, в тот вечер мы попали на настоящий слет местных нудистов, поэтому снимать без улыбки на лице Полины было нелегкой задачей. Однако, для первого знакомства и просто хорошего вечера, фотокарточки у нас вышли интересные. В следующий раз я вас познакомлю с настоящей Полиной!


Модель: Полина Р.
Фотограф: Дина Х.
Волосы/макияж: Дина Х.

Polina-photoshoot-brno-001 Polina-photoshoot-brno-002 Polina-photoshoot-brno-003 Polina-photoshoot-brno-004 Polina-photoshoot-brno-005 Polina-photoshoot-brno-006 Polina-photoshoot-brno-007 Polina-photoshoot-brno-008 Polina-photoshoot-brno-009 Polina-photoshoot-brno-010 Polina-photoshoot-brno-011

Прекрасного вдохновляющего августа вам!
Дина

Добавить комментарий

Поделитесь своим мнением или задайте вопрос в комментариях