Прогулка с современной Рапунцель

Как приятно осознавать, что еще один этап позади — местный университет окончен, впереди интересная работа и любимое занятие, и я уже с удовольствием окунулась в эти теплые, летние деньки. Несмотря на то, что лето у меня стоит на последнем месте после всех сезонов года — это отличное время для уличных съемок, долгих прогулок и небольших приключений.

Первой моей моделью после освобождения от университетских дел стала очаровательная Катерина — девушка из далекого Улан-Удэ. Катя этот год провела в одной из гимназий Брно, где училась в качестве студентки по обмену. За короткий вечер, отведенный для наведения красоты и фото прогулки, мы успели поболтать обо всем, что нас обеих интересовало. Было интересно слушать ее и вспоминать себя почти 10 лет назад после окончания школы. Тогда я совершенно не представляла, что собираюсь дальше делать, но все же очутилась на юридическом факультете, о чем совсем не жалею. Кто бы знал, что все, что я учила и чем занималась, теперь для меня сконцентрировалось здесь, в Брно. Так что вперед, в будущее! Ну а пока результаты моей первой съемки «на свободе»…


Модель: Катерина К.
Фотограф: Дина Х.
Макияж, волосы: Дина Х.

Katya 1 Katya 2 Katya 3 Katya 4 Katya 5 Katya 6 Katya 7 Katya 8 Katya 9 Katya 10 Katya 11 Katya 12 Katya 13 Katya 14 Katya 15 Katya 16 Katya 17 Katya 18 Katya 19 Katya 20 Katya 21 Katya 22 Katya 23 Katya 24

До скорой встречи, маячки!
Дина

Добавить комментарий

Поделитесь своим мнением или задайте вопрос в комментариях